Media Converter

Media Converter There is 1 product.

Showing 1 - 1 of 1 item
  • Rp‎ 510.000 In Stock

    Media Converter dengan 1 buah port RJ45 1000Mbps, 1 buah port 1000M SC/UPC, converter 1000BASE-SX fiber ke 1000Base-T sehingga Anda dapat bekerja dengan multi-mode kabel fiber, gelombang pendek(SX) laser spesifikasi pada tingkat kecepatan kawat penerusan penuh, 850nm transmisi & menerima data, memperpanjang jarak fiber hingga 0.5km, switch...

    Rp‎ 510.000
    In Stock
Showing 1 - 1 of 1 item